Как сделать свидетельство о рождении ребёнка, если мы в браке, но вместе не живем?
Как сделать свидетельство о рождении ребёнка , если мы в браке , но мы вместе не живем , и я понятия не имею где он?
, Алина, г. Екатеринбург
Ольга Шувалова
вы можете вписать в графу отец фио вашего супруга без его участия. возьмите с собой просто свидетельство о заключении брака