Какой документ необходимо подать в суд?
Имею на руках постановление в отказе в возбуждения уголовного дела. Рекомендовано обратиться в суд в гражданском порядке по вопросам возмещения материального и морального вреда. Какой документ необходимо подать в суд? (в суде отказываются назвать необходимый документ, посылают к юристам)
, Поварницина Ирина Викторовна, г. Нижний Тагил
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Вам необходимо подать в суд исковое заявление о взыскании причиненого ущерба. Заявление должно отвечать требованиям ст.131-132 ГПК РФ.Основание -ст.1064 ГК РФ
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности.