Как в таком случае можно решить вопросы с выплатой алиментов?
Здравствуйте уменя такая ситуация . Развелись с бывшим уже 11 лет назад я была беременна родила он не звходел видкться с сыном подвла на алименты обязали платить. Он платит а потом ушел на пенсию он в мвд водителем работал стали удерживать с пенсии. А сейчас опять устроился водителем в мвд скрыл что на работу устроился написала заявление о проверке его доходов пишет мне что потребую суда видиться с ребенком так как плачу алименты а у него другой папа как быть