Что необходимо указать в таблице при подготовке заявки по 223-ФЗ?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что необходимо указать в таблице при подготовки заявки для участия в аукционе по 223ФЗ. Заказчик разместил таблицу, где есть колонка: "наличие опыта по успешной поставке продукции сопоставимого характера и объема" и есть примечание к заполнению этой колонки:Указывается опыт выполнения договоров сопоставимого характера и объема, со ссылкой на приложение к заявке: Справка о наличии опыта (форма 4).

Мы правильно понимаем, что нам необходимо в данной колонке указать просто общее количество исполненных контрактов и договоров со ссылкой на (форму 4),где как раз и заполнена таблица с этими контрактами.

, Екатерина, г. Нижний Новгород
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

Добрый день! хорошо бы почитать документацию о закупке. А так, насколько я понимаю, данная таблица необходима для указания в целом обладаете ли вы опытом либо нет. конкретизация же данного критерия либо дополнительного требования осуществляется в отмеченной форме и подтверждается приложенными документами