Смогут ли мне разрешить длительное свидание?

подругу посадили большое хранение наркотиком , мне-другу можно разрешать длительное свидание , сколько там сутки будет стоять 1-200 или 1-500 или нет

, support, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, согласно «Уголовно-исполнительный кодекс Российской Федерации» от 08.01.1997 N 1-ФЗ  - УИК РФ Статья 89. Свидания осужденных к лишению свободы

2… Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, а с разрешения начальника исправительного учреждения — с иными лицами.

Вы спросили

сколько там сутки будет стоять 1-200 или 1-500 или нет

бесплатно.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

support
Клиент, г. Москва

спасибо вам, жалка теле 2 нету с перевода я бы отблагодарил вас, только так могу, спасибо