Смогут ли мне разрешить длительное свидание?
подругу посадили большое хранение наркотиком , мне-другу можно разрешать длительное свидание , сколько там сутки будет стоять 1-200 или 1-500 или нет
Здравствуйте, согласно «Уголовно-исполнительный кодекс Российской Федерации» от 08.01.1997 N 1-ФЗ - УИК РФ Статья 89. Свидания осужденных к лишению свободы
2… Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, а с разрешения начальника исправительного учреждения — с иными лицами.
Вы спросили
сколько там сутки будет стоять 1-200 или 1-500 или нет
бесплатно.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.
спасибо вам, жалка теле 2 нету с перевода я бы отблагодарил вас, только так могу, спасибо