Необходимо ли будет мед образование и что вообще необходимо?
Здравствуйте! Хочу открыть кабинет лазерной эпиляции. Не имею мед образования, но менеджер говорит, что это идёт как бытовой аппарат и для работы на нем не требуется медицинское образование. Предоставляют документы все на аппарат и грузотранспортную накладную. Вопрос такой: имею ли я право работать на таком аппарате сама? И что мне потребуется для регистрации ип? Необходимо ли будет мед образование и что вообще необходимо ?
Здравствуйте
Это не так.
Хочу открыть кабинет лазерной эпиляции. Не имею мед образования,Вера
это медицинская услуга, причем кроме лицензии соответствующей — требуется и образование и кабинет отвечающий санпин по мед деятельности.
что это идёт как бытовой аппарат и для работы на нем не требуется медицинское образование.Вера
какой при этом аппарат роли в общем то не играет в плане оформления деятельности — там требования именно к открытию такого кабинета очень серьезные- но и оборудование идет уже профессиональное — с соответ. документами.