Можно ли с такой доверенностью отнести договор купли-продажи в МФЦ?
Добрый день!
Можно ли с такой доверенностью отнести договор купле- продажи этого объекта в МФЦ? Примут ли документы?
- E1BD6E6B-0A2F-4D48-817E-8FE740C05820.jpeg
, мария, г. Москва
Людмила Хунхинова
Доверенность на продажу недвижимости представляет собой документ, в котором собственник (доверитель) передает свои полномочия на продажу недвижимости третьему (доверенному) лицу. В силу общих положений о представительстве представитель не может совершать сделки от имени представляемого в отношении себя лично, а также в отношении другого лица, представителем которого он одновременно является, за исключением случаев, предусмотренных законом (п. 3 ст. 182 ГК РФ). В вашем случае доверенность выдана на сдачу нежилого помещения в аренду.