Что делать, если мне выставили исполнительное производство после ДТП?
Здравствуйте! 2 года назад муж ехал на авто, которое оформлено на мое имя и попал в ДТП. Написали европротокол и мирно разошлись. Сегодня утром заборкировали мне все счета. Оказывается был суд и мне выставили ИП на 28 тр.
Уточнение от клиента
Как доказать свою непричастность? Как снять арест счетов?
, ирина, г. Сочи
Виктор Филатов
Здравствуйте, Ирина. Заблокированные счета — результат действий приставов. ИП возбуждено на основании решения суда (в форме решения или судебного приказа). Если это судебный приказ, обратитесь к суду его вынесшему с заявлением об отмене. Дальнейшее взыскание для истца будет возможно только в исковом производстве, что даст Вам возможность защищаться. Если нужна будет помощь, обращайтесь.
Спасибо за ответ.