Нужно ли в соцзащиту предоставлять справку 2-НДФЛ бывшего мужа для оформления детского пособия?
Доброго вечера. Нужно ли в соцзащиту предоставлять справку 2 НДФЛ бывшего мужа (если он не пдатит алименты т.к. не подавала,для оформления детского пособия бесплатного проезда питания в школе и т.д. так как стала матерью троих детей?????
, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Надо или справку о доходах или подтверждение об уплате алиментов. Т к надо понять есть ли у вас два прожиточных минимума на человека или нет. Без документов это не сделать.
Если он не записан отцом то для этого ребенка не надо подтверждение доходов этого мужчины.