Что делать, если в супермаркете дали сдачу фальшивой купюрой?
В супермаркете дали сдачу с фальшивой купюрой 500р. Увидели только на крыльце магазина. Вернулись, подошли к кассиру, он позвал администратора, она пошла посмотрела по камерам. Сказала, что не видно фальшивая или нет. Так как магазин закрывался, то сказали приходить завтра, будет директор магазина работать и, вроде как, должны решить вопрос, но переживаю, что не станут даже слушать. Что делать в такой ситуации, как добиться посмотреть камеры вместе со мной и сравнить купюры?
- 20200205_223604.jpg