Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Что делать, если авто признано тотальным, но приходит налог?
Авто признано "тотальным " после ДТП. Я его продала в 18г.(точнее продала то,что осталось от него) ,а в декабре 19 г. Мне пришёл налог на неё. Как быть,что мне делать?
До 2 декабря 2019 года включительно следовало оплатить в т.ч. транспортный налог за 2018 год.
По вопросу возникновения уплаты транспортного налога в случае нахождения объекта налогообложения в собственности налогоплательщика неполный налоговый период, то вы должны заплатить транспортный налог за время владения автомобилемв 2018 году.
Кроме того, если на момент продажи (2018 год) ТС в вашей собственности находилось менее трёх лет, до 30.04.2019 года вам следовало пода ь декларацию ф.3-НДФЛ с отражением в ней полученного дохода.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Моих племянниц забирал ПДН в детский дом 4 раза за 7 лет. И были для этого все доказательства, и видео материалы, и фото от ПДН как было все плохо.я сама лично ездила в опеку разговаривала с ними и они мне сказали, чтобы им выйти в суд это еще очень много раз нужно чтобы детей забрали в детский дом, но сколько конкретно раз не сказали. От чего я крайне была в шоке. Моя мама, бабушка моих племянниц вышла в суд с ограничением родительских прав. Но на суде опека встала на сторону родителей. Написала супер характеристику, что какие родители этих детей хорошие. И суд родителей не ограничил, только пальчиком погразил... И все.. Дети сейчас с этими родителями и опять пройдет пол года и они сорвуться и начнут пить. А дальше что с этим делать если опять ПДН заберет??? И вообще мне опека сказала, что у них негласное правило, что какие бы родители не были они должны оставаться с родителями. Социальные работники приходят обои клеят, пинают горе родителей, чтобы те отлечились, убрались и быстрее забирали своих детей.. И что с этим делать дальше непонятно...
, вопрос №4775655, Елена, г. Комсомольск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать если при составлении европротокола, виновный предоставил поддельный полис ОСАГО, я не могу заявить в свою компанию случай о ДТП, так как полис виновника не бьется в базе данных, получается у него нет страховки. Как быть в таком случае?
, вопрос №4774486, Венера, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.