Может ли считаться официальным уведомление от банка, присланное на электронную почту клиенту?
На электронку присылают вот такие письма. То требуют срочно произвести оплату, то пишут о том, что будем вынуждены приехать домой. Всё в таком ключе.
Как реагировать на такие письма по элетронке?
- Информация по кредитному договору.docx
, Алексей, г. Самара
Евгений Семенов
Уважаемый Алексей, уведомления через электронную почту в случае если эти условия прописаны в договоре, могут быть подтверждением, однако, банку необходимо доказать что вы получили это письмо. И без уведомления которое вы должны отметить как прочитанное такие письма это просто спам…