Как продлить месячный срок?
Сособственник продаёт свою долю дома. В настоящее время я не имею необходимой суммы. Получил извещение на заказное письмо. Если недельку потяну с получением письма, срок передвинется на неделю?
, Виктор Александрович, г. Краснодар
Владимир Малыхин
Здравствуйте, какой месячный срок Вы планируете продлить ? письмо о чем ? об отказе от приобретения доли или ... ?
Александр Меркулов
Здравствуйте!
По общему правилу все сроки начинают проистекать с момента получения документа, таким образом срок отодвинется на неделю.