Здравствуйте.Это единый документ, подписывают обе стороны, или все стороны если их не две
ЗАЯВЛЕНИЕ
об утверждении мирового соглашения
Мы, _____________________________________________________________
(Ф.И.О., наименования сторон)
стороны по иску _____________________________________________________
(наименование дела)
пришли к единому мнению о целесообразности мирного разрешения
возникшего между нами спора и заключили мировое соглашение на
следующих условиях: _________________________________________________
_____________________________________________________________________
(указать условия мирового соглашения)
_____________________________________________________________________
На основании ст.39 и ст.173 ГПК РФ
ПРОСИМ:
Утвердить мировое соглашение, заключенное сторонами, а
производство по делу прекратить.
источник :http://tverskoy.msk.sudrf.ru/modules.php?name=docum_sud&id=25
Спасибо, это образец я тоже видела, но в сомнениях.
главное чтобы его утвердил суд, а суд должен увидеть ваше желание и волю.Может и каждая сторона подать на имя судьи -просим заключить мировое соглашение.Судьи с пониманием относятся к таким решениям, так как им облегчается работа