Нужно ли в данном случае поменять паспорт в 45 лет?
Получил гражданство РФ 110219 18 01 20 исполнилось 45 лет!! Паспорт опять менять?? Если да то в какие сроки
, Владимир, г. Москва
Вадим Кулешов
Да, паспорт надо заменить в течение одного календарного месяца, по истечении чего гражданину начисляется административный штраф от 2000 до 3000 рублей (в Москве и Санкт-Петербурге от 3000 до 5000 рублей).