Как снять обеспечительные меры с автомобиля, наложенные по инициативе истца?
Добрый день. Подскажите как снять обеспечительные меры(арест) с автомобиля? Был наложен судом по инициативе истца. Суд прошёл в июне 2019 года,в удовлетворении требований истцу было отказано полностью. А арест с автомобиля всё ещё не снят.
, Яна, г. Нижний Новгород
Вадим Кулешов
вам надлежит обратиться в суд с заявлением о снятии обеспечительных мер. Вы должны получить на руки соответствующее определение суда.