Могу ли я что то сделать с долей без согласия отца ребёнка и свекрови?
У ребёнка 1/2 доли ( договор дарения) в 2-х комнатной квартире бывшей свекрови. Квартира с обременением - безвозмездное пользование.
В этой квартире давно была прописана бабушка. Она очень старенькая и живет на Украине. Обратно она уже точно не вернётся. Но нотариус регистрируя сделку, сделала пометку, что если бабушка захочет вернуться и жить в этой квартире, то она имеет право. На сегодня эту квартиру продать нельзя, без бабушкиного разрешения или свидетельства о смерти.
Могу ли я вообще что то сделать с этой долей без согласия отца ребёнка и свекрови ? Они будут категорически против всех моих действий, направленных в отношении их квартиры. Например; выделить долю и оформить в собственность ребёнку, заселиться туда сама с ребёнком, заселить квартирантов, продать и купить в ипотеку квартиру. У нас с ребёнком жилья нету.