Можно ли зарегистрировать ИП через интернет?
Я хочу открыть ип под 6% т к взаиморасчеты будут с юр лицом .прописана в регионе (Волгоградская обл )а работаю и живу в Москве .по новому закону могу ли я зарегистрироваться через интернет.?
, Виктория, г. Москва
Дарья Александрова
Здравствуйте, Виктория.
Я хочу открыть ип под 6% т к взаиморасчеты будут с юр лицом.прописана в регионе (Волгоградская обл )а работаю и живу в Москве.по новому закону могу ли я зарегистрироваться через интернет.?
Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя возможна через портал Госуслуги (www.gosuslugi.ru). Подробнее можете прочитать непосредственно на самом сайте Госуслуг, описано все доступно.
С уважением, Кузьмина Дарья!