Что такое поиск по СНИЛС в ФССП?
Что такое поиск по снилсу в ФССП?я не могу понять!Как это понять?В госуслугах эта запись .............
, иван, г. Москва
Денис Пеньковский
Здравствуйте, имеется в виду поиск исполнительных производств, находящихся у судебных приставов, по номеру СНИЛС. То есть вводите в строку поиска номер СНИЛС и система выдает Вам, при наличии, список задолженностей.
Вы неправильно поняли, приставы не ищут должников таким образом. Любой гражданин введя номер СНИЛС может узнать о наличии у него задолженностей( например штрафов ГИБДД, просроченные кредиты, долги по ЖКХ и тка далее)