Сможет ли невестка претендовать на квартиру, если у неё родится ребёнок?
Добрый день! Я собственник своей Квартиры, прописала в ней свою невестку. Сможет ли невестка на что-либо претендовать, если у неё родится ребёнок ? Или если она в этой квартире с моим сыном и со своим будущим ребёнком будет жить несколько лет? В данный момент в моей квартире прописана только моя невестка.
Светлана!
Так как это ваша собственность, то ни невестка, ни ее дети, ни ваш сын не смогут претендовать на вашу собственность, если даже они будут жить несколько лет. НО при этом если в вашей квартире сын зарегистрирован и его ребенок, то в случае развода невестки и вашего сына, вы не сможете при зарегистрированном в квартире отце вашего внука выселить внука из квартиры и как следствие невестка так же будет проживать с ребенком до его 18 летия