Как удалить персональные данные с нескольких микрофинансовых организаций?
Как удалить персональные данные с нескольких микрофинансовых организаций предоставляющих кредитование?
, надежда, г. Москва
Вячеслав Грейть
Надежда, здравствуйте!
Удалить данные нельзя. Они находятся в Бюро кредитных историй, к которому все МФО и банки имеют доступ. Если хотите чтобы Вам не звонили коллекторы, то нужно определенное заявление писать.
Могу написать Вам такое заявление (на платной основе). Обращайтесь ко мне в личные сообщения!