От всех ли лиц долевых собственников необходимо исковое заявление
Здравствуйте! Такой вопрос: собственниками квартиры являются моя крестная и 2 ее сына (долевая собственность). бывший муж крестной просто зарегистрирован в этой кв.,прав никаких на нее не имеет.она хочет его выписать.исковое заявление на снятие его с учета необходимо составлять от лица всех собственников или крестная может сделать это одна.и если всех,то они-все будут истцами?
Спасибо!