Как мне можно законно забрать документы из колледжа?

Привет, хочу забрать документы из колледжа дистанционно, т.к уехал в другую область по семейным обстоятельствам, могу ли я это осуществить и как?

, Пинигин Роман Сергеевич, г. Красноярск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Вы можете досрочно прекратить образовательные отношения с колледжем по собственному желанию.

Основание:

«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 61)

Способы передачи заявления:

1. обычной почтой заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения

2 по нотариально удостоверенной доверенности, оформленной на имя того человека, который находится рядом с колледжем.

С уважением,