Как составить письмо на имя администрации тюрьмы об адресе проживания заключенного после освобождения?
Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,как правильно составить письмо на имя администарации тюрьмы,о том что заключенный после освобождения будет проживать по моему адресу.
, Елена, г. Уфа
Николай Асцатрян
В суд нужно представлять данное заявление, а не в ИК. Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.