Сколько всего существует ежемесячных пособий для граждан, имеющих детей?

здравствуйте, сколько всего существует ежемесячных пособий для граждан имеющих детей? это моя дипломная тема, вот ломаю голову над содержанием...

, Дарья Ваулина, г. Сургут
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте

Вам в помощь

Федеральный закон «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей» от 19.05.1995 N 81-ФЗ (последняя редакция)

В нем сказано и о ежемесячных пособиях

Также есть

Федеральный закон «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей» от 28.12.2017 N 418-ФЗ (последняя редакция)

Но  там говорится не о пособиях, как таковых, а о денежных выплатах. Они тоже ежемесячно выплачиваются гражданам имеющих детей