Как быть, если наложили арест на карту Сбербанка?

11164/20/74066-ИП От 06.02.2020 не могу найти, арестовали карту сбербанка но меня с троицком в Челябинске ничего не связывает, я проживаю в Троицке Москвы

  • 0370BEC6-8CE0-4FF8-A7F2-748238FB565E
    .png
, юлия, г. Москва
Виктория Ткаченко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы можете направить запрос через сайт судебных приставов относительно наложения ареста по данному исполнительному производству и сообщить свои данные (паспорт, снилс, инн, адрес, дату рождения). Вероятно могла быть ошибка в данных другого должника и ваших. Такое задвоение бывает. Если списание было не законным, то денежные средства вы вправе потребовать вернуть. Для получения более подробной консультации можете обратиться через чат.