Какие документы надо предоставить работодателю?
Здравствуйте!Была задолженность по кредиту,на за карту наложили арест в сумме равной задолженности.Я погасил эту сумму,и после этого на работу пришло исполнительное производство и с меня сняли половину заработной платы.Подскажите пожалуйста куда пошли деньги которые с меня сняли и как мне их вернуть?
Какие документы надо предоставить работодателю , чтобы работодатель закрыл исполнительное производство?И где эти документы взять?А то голова кругом,и ничего не соображает.С чего начать,куда сначало пойти?