Как можно получить справку о несудимости гражданину США на территории РФ?
Как можно получить справку о несудимости в сша гражданину США на территории РФ для подачи документов на внж
, ARMEN GRIGORYAN, г. Екатеринбург
Добрый день!
Поскольку Вы являетесь гражданином США, то такую справку можно получить исключительно на территории США. МВД
Есть два вида справок: проверка на территории определенного штата, проверка по всей территории США. В России есть компании — посредники, которые окажут Вам данную услугу.
Сама справка выдается в полицейском участке по месту жительства, далее на нее обязательно нужно поставить апостиль.
Да, может, если есть доверенность. Доверенность можно оформить в консульстве США.