К кому обратиться, если нарколог поставил на учёт необоснованно?
К кому обратиться, если нарколог поставил на учёт не обоснованно. Не одного положительного анализа не было.
, Сергей, г. Екатеринбург
Елена Смирнова
Здравствуйте!
К кому обратиться, если нарколог поставил на учёт не обоснованно.
Сергей
Вы можете направить жалобу как руководству медицинской организации, в которой работает нарколог, так и в прокуратуру. Если нужно подготовить жалобу (платно) Вы можете обратиться ко мне в чат.