Как исчисляется срок лишения прав во время отбытия наказания в колонии поселения?
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я БЫЛ ЛИШЁН ВОД ПРАВ НА 2 ГОДА И 11 МЕСЯЦЕВ. И СРАЗУ ЖЕ ПО ЭТОЙ СТАТЬЕ НАХОДИЛСЯ НА ПОСЕЛЕНИЕ. МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО СРОК НА ЛИШЕНИЕ ПРАВ НАЧИНАЕТСЯ С МОМЕНТА ОСВОБОЖДЕНИЯ А НЕ С ТОГО КАК Я СИДЕЛ. ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
, Елена, г. Хабаровск