Могу ли отказаться от доли квартиры в пользу отца без выезда в город, в котором находится квартира?
Здравствуйте!
Я являюсь собственником 1/2 доли на квартиру. Квартира находится в другом городе. Второй собственник мой отец. Могу ли отказаться от доли в пользу отца на месте, не приезжая в тот город, в котором находится квартира?
, Эльмира, г. Нижний Новгород
Евгений Колотвинов
Отказаться от доли можно путем дарения, для этого нужно оформить у нотариуса доверенность на третье лицо, которое сможет от Вашего имени по месту нахождения имущества подарить долю отцу.