Какие льготы возможны при открытии ИП пенсионером и как получить налоговые каникулы на 2 года?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие льготы возможны при открытии ИП пенсионером и как получить налоговые каникулы на 2 года"
, Алексей, г. Красноярск
Наталья Гурьева
Добрый день! Льготы при регистрации не предусмотрены. В отношении льготной ставки — какой у вас вид деятельности?
Перевозка людей (один автобус)
Да, вы можете прменить льготную ставку 0% по УСН или ПСН в отношении услуг по «Оказанию автотранспортных услуг по перевозке пассажиров автомобильным транспортом», но только до 31.12.2020 г.