Шумные соседи не дают жить

Добрый день! Мне мешают жить соседи, в 7 утра включают музыку и я не могу выспаться. Я хожу из-за этого злая и раздраженная. На мои просьбы с утра не устраивать дискотеки, мне отвечают, что с 7 утра могут шуметь по закону. Что делать в такой ситуации?

, Оладушек, рп. Пронск
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Напишите заявление участковому.

Оладушек
Клиент, рп. Пронск

Сможет ли участковый мне как-то помочь? Ведь по закону они действительно могут шуметь с 7 утра. Но всё настолько плохо. Что когда соседи включают музыку, слышно даже текст песни.