Как продать купленное в салоне авто в 2013 году, если оно в международном розыске?
Добрый день! Такая проблема, купил авто в 2013 году в Лексус центре Астана, в прошлом году хотел продать, но авто оказалось в международном розыске. Все правоустанавливающие документы на руках. Инициатор розыска Хабаровские край. Нужен представитель в РФ
, Азамат, г. Москва
Николай Асцатрян
Нужно еще знать причину. Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.