Как подать на развод, если жена уехала в другую страну и не общается с ребенком?

не живём 3 года, имеется не совершенный ребенок, супруга гражданка Белоруссии 3 года живёт в Белоруссию не приезжает и не звонит ребёнком не интересуется. как правильно составить исковое заявление на расторжение брака с алиментами. если я не знаю где она живёт в Беларусии

, Александр, г. Вязьма

Здравствуйте Александр!

супруга гражданка Белоруссии 3 года живёт в Белоруссию не приезжает и не звонит ребёнком не интересуется. как правильно составить исковое заявление на расторжение брака с алиментами. если я не знаю где она живёт в Беларусии

Вы можете составить исковое заявление по последнему известному месту жительства ответчика. Только имейте в виду в настоящее время изменена подсудность исковым заявлений о взыскании алиментов. Такие иски подаются в районный суд, а не в мировой.

Дальнейшие консультации возможны в чате на платной основе. Вы можете обратиться за составлением искового заявления,  а также за разъяснением законодательства и судебной практики.