Как переоформить наши с мужем доли в квартире на детей?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, где и как лучше оформить мою и мужа доли на детей. У нас квартира оформлена на четверых. Детям 20 и 7 лет. Спасибо.
, Анжелика, г. Екатеринбург
Диана Кемова
Доброго времени суток, в вашем случае вы можете оформить переход своих долей путем заключения договора дарения. От имени детей договор могут подписать представители. Договор должен быть составлен с соблюдением норм действующего законодательства.