Могу ли я забрать купленную матерью машину, которую забрал дядя на время моего пребывания в МЛС?
Добрый день, моя мать купила в кредит автомобиль, спустя 6 месяцев меня посадили на 2 года, автомобиль взял в пользование мой дядя, платил остаток кредита. Ни каких договоров не составлялось, денежных средств не передавалось. Могу ли я забрать машину обратно?
, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Наталия Савочкина
Сергей,
Автомобилем может пользоваться собственник или лицо, управляющее по доверенности. Доверенность в любое время может быть отозвана собственником. Если Вы собственник автомобиля, то можете забрать у своего дяди авто.