Как взыскать остаток депозита с арендодателя жилья, выгнавшего нас за жалобы соседей?
Здравствуйте! Снимали квартиру без агентства, хозяйка выгнала нас якобы соседи ругаются, что громко слушаем музыку, но полицию на нас не вызывали и нам ни чего не говорили, оставшуюся сумму она не вернула и написала расписку. Приняв у нас квартиру. Что делать? Как мне забрать свои деньги у неё?
, Наталия, г. Ярославль
Юлия Васильева
Наталия, добрый день! Что за расписку написала хозяйка? Был ли у Вас договор найма квартиры? Есть ли у Вас подтверждение передачи денег хозяйке?