Как проверить, правильно ли составлено согласие на усыновление?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, правильно ли составлено согласие на усыновление? И ещё, нужно ли его переделывать, если ребенок будет прописан в другом месте, не город Элиста 6-11-11, а спб

  • IMG-6df1b1a567882c02c39ca94eb29c4bb4-V
    .jpg
, таня, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Для усыновления ребенка необходимо согласие его родителей.

Согласие родителей на усыновление ребенка должно быть выражено в заявлении, нотариально удостоверенном…

Согласие на усыновление оформлено в соответсвии с требованиями закона. Переделывать его не нужно. Место регистрации  и жительства в данном случае значения неи имеет. Имеет непосредственно само согласие, а также выраженное в согласии Ф.И.О. усыновителя.