Можно ли оплачивать привязанной к счету юр лица картой расходы, которые не имеют прямой связи?
Можно ли оплачивать привязанной к счёту юридического лица расходы, которые не имеют прямой связи с основной деятельностью компании?
, Денис, г. Санкт-Петербург
Григорий Арутюнов
Денис, доброго времени суток!
Это возможно, но все зависит от того, какие именно у Вас расходы. К примеру, можно «оформлять» расходы на хозяйственные нужды для офиса, сотрудников и т.д., расходы по уборке офиса, канцелярия, уборка и чистка офиса и т.д.
Можете обратиться ко мне в чат и рассказать, какие расходы Вам необходимо провести. Готов Вас проконсультировать.