Сдача экзаменов после лишения ВУ
Лишили прав в марте прошлого года на 1,5. Получать права в октябре. В ГАИ утверждают, что я должен сдавать правила дорожного движения. И только в этом случае мне вернут права.
, Алексей, г. Магадан
Владимир Малыхин
Здравствуйте, требования о сдаче экзамена применимы только ко вновь лишенным после 01.09.2013 г., практика возвратов имеется, без никаких экзаменов.