Задерживают декретные выплаты - какой срок и сумма выплаты декретных?
Здравствуйте, мой работодатель задерживает декретные выплаты, которые составляют 68000 руб. Мною листок нетрудоспособности был передан 20.09.2012 года + справка по з.п. с предыдущего места работы. На мои звонки работодатель отвечает, что собственных денег у него нет, чтобы выплатить такую сумму, нужно подождать перечисления с ФСС, но перечислений с ФСС тоже нет и когда будут неизвестно.Что делать в этом случае если задерживают выплату декретных? Какой срок и сумма выплаты декретных денег по закону? Для начала хотелось бы правильно в письменном виде составить претензию работодателю с ссылками на законы? Какие могут быть ограничения по декретным выплатам? Когда происходит выплата декретных? Помогите, пожалуйста. С уважением, Светлана.
как я смогу с вами связаться?
И еще, я составила претензию в адрес работодателя, отправила его по электронной почте, смс сообщением уведомила работодателя об отправке, трубку от меня она не взяла. Могу выставить сюда претензию, не уверена в правильности написания...а к юристам ходить не могу, срок родов 25 ноября...