Что будет если другой человек в соц сетях будет писать от моего лица?
Что будет если другой человек в соц сетях будет писать от моего лица. Скажите пожалуйста это штраф , или можно так делать . Просто это уже не первый раз. А от моего лица пишут
, мария, п. Тульский
Григорий Арутюнов
Мария, доброго времени суток!
Что будет если другой человек в соц сетях будет писать от моего лица. Скажите пожалуйста это штраф, или можно так делать. Просто это уже не первый раз. А от моего лица пишут
мария
Тут необходимо изучать, что именно он пишет/публикует/распространяет от чужого имени. В зависимости от ситуации данные действия могут квалифицироваться как мошенничество (159 УК РФ). В таком случае, необходимо обращаться в правоохранительные органы. Готов Вам помочь разобраться в ситуации.