Пункт общественного питания или розничная торговля
Добрый день! Планирую в уличном павильоне открыть Пирожковую-Лапшичную. Разогревать в микроволновке, в мармите (http://www.klenmarket.ru/shop/equipment/distribution-lines/line-distribution-of-premier/bain-marie-second-dishes-emk-70t/) и хлебопечке замороженные готовые пирожки и лапшу.
Готовую лапшу и пирожки закупать в столовой. Хранить в холодильнике. Разогревать по мере заказов от посетителей.
Возник вопрос - данный вид деятельности должен относиться к Общепиту или к Розничной торговле.
Из-за разной классификации получаются разные требования к помещению. Как правильно классифицировать данный вид деятельности?

А также рассматривали вариант, выставить уличный стол, одноногий
Если ставить стол то общепит, если без него то розничная торговля в силу приведенных выше норм.