Как продлить загранпаспорт ребенку без выезда из РФ, если у нас ВНЖ?
Здравствуйте. Имеем ВНЖ проживаем в РФ. Но у ребенка заканчивается срок загран паспорта,можно ли продлить не выезжая из РФ?
, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Арсений Ребровский
Добрый день, Дмитрий!
Поскольку Вы не являетесь гражданином Российской Федерации, то к Вашей ситуации применяется законодательства той страны, из которой Вы приехали в Россию. В этой связи смогу ответить Вам лишь приблизительно.
Попробуйте обратиться в ближайшее посольство/консульство своей страны (если живете в Москве, то это еще проще). Там государственные служащие Вашей страны, весьма вероятно, смогут Вам помочь с решением этого вопроса.
Удачи!
Спасибо большое.