Гражданскому мужу вынесли приговор, подали на апелляцию, куда писать заявление на свидание?
Доброго времени суток!Гражданскому мужу вынесли приговор.Подали на аппеляцию.Из си по скорой его привезли в соматическую больницу(гипертония).Есть общий ребенок,но на него не записан.Можно ли получить разрешение на долгосрочное свидание?Куда писать заявление?Судье которая будет рассматривать аппеляцию или руководству больницы?И кто должен писать,я или муж?
Здравствуйте!
Если дело еще находится в суде, вынесшем приговор, то обращаться с заявлением на свидание нужно к судье, вынесшему приговор. Если дело уже передано в суд апелляционной инстанции, то с заявлением необходимо обращаться туда. Заявление писать нужно Вам.
Поскольку приговор еще не вступил в законную силу, Ваш муж не является осужденным, и длительного свидания Вам не дадут. Длительные свидания предоставляются осужденным уже в ИК, после вступления приговора в силу и этапирования к месту отбытия наказания.