На что можно рассчитывать по ч 3 ст 158 УК РФ?
Здравствуйте на что можно рассчитывать по статье 158 часть 3 пункт В не судим ранее семья ребёнок до года мне 21 год
, Владимир, г. Хабаровск
Денис Пеньковский
Здравствуйте, суд выносит наказание индивидуально, исходя из степени опасности деяния, личности обвиняемого, наличия смягчающих и отягчающих обстоятельств. От условного срока, до лишения свободы. Всё зависит от обстоятельств.