Регистрация по месту жительства без личного присутствия одного из собственников
Здравствуйте.
У дома три собственника.
Один из собственников хочет зарегистрировать в квартире своего супруга.
Но проблема в том, что один из собственников находится далеко и приехать нет возможности. Требуют личное присутствие третьего собственника.
Как можно зарегистрировать гражданина в доме без личного присутствия одного из собственников?
, светлана, г. Казань