Не выдают в банке вклад по наследству
у меня не сохранился оригинал "свидетельство о смерти", можно ли получить вклад по копии свидетельства о смерти и оригинала "свидетельства наследования по закону"?
, александр, г. Иркутск
Иван Иванов
Здравствуйте! Без оригинала свидетельство о смерти затруднительно, но можно дубликат получить заплатив госпошлину, берете паспорт, свидетельство о смерти, свидетельство на наследство, конкретно на вклады и вперед в банк.