У меня произошло ДТП и будет разбор, какую доверенность мне взять?
Вот у меня произошло дтп и будет разбор. И я хотел собой взять своего предоставили ,какую доверенность мне взять?
, радик, г. Казань
Андрей Фролов
Нотариальную доверенность на представление ваших интересов в органах ГИБДД или в суде, в зависимости от дальнейших действий и перспектив.
Оксана Русина
Добрый день, Радик!!!
Если вы хотите чтобы Ваши интересы представлял (юрист, адвокат или третье лица) Вам необходимо дать данному человеку нотариальную доверенность на представление ваших интересов в ГИБДД, в суде, подавать от Вашего имени заявления, ходатайства и тд. Для этого Вам необходимо обратиться в ближайшую нотариальную контору с паспортом , после доверенность передать Вашему представителю